Изъяли 20 канистр со спиртосодержащей жидкостью
- Закон и мы
- 26-05-2022
В
Новотроицке полицейские остановили
автомобиль, перевозивший около 200 литров
спиртосодержащей жидкости.
24 мая днем во время несения службы на стационарном посту автодороги М-5 сотрудники ДПС ГИБДД МУ МВД России «Орское» остановили автомобиль «Лада Приора», которым управлял 20-летний жителя Ясного. При досмотре автомобиля полицейские обнаружили 20 десятилитровых канистр со спиртосодержащей жидкостью без соответствующих документов.
Прибывшие на место оперуполномоченные отдела экономической безопасности и участковый уполномоченный полиции изъяли канистры, а водителя доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Изъятое полицейские направили на экспертизу, после проведения которой будет принято решение о привлечении задержанного к ответственности, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Орское».
Материалы по теме
Изъяли 20 канистр со спиртосодержащей жидкостью
В Новотроицке полицейские остановили автомобиль, перевозивший около 200 литров спиртосодержащей жидкости.24 мая днем во время несения службы на стационарном посту автодороги М-5 сотрудники ДПС ГИБДД МУ МВД России «Орское» остановили автомобиль «Лада Приора», которым управлял 20-летний жителя Ясного. При досмотре автомобиля полицейские обнаружили 20 десятилитровых канистр со спиртосодержащей жидкостью без соответствующих документов. Прибывшие на место оперуполномоченные отдела экономической безопасности и участковый уполномоченный полиции изъяли канистры, а...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026