Банк пошел с иском к наследникам
- Новости
- 02-08-2022
В Советский районный суд обратился банк с исковым заявлением к наследникам умершей орчанки.
Еще в 2014 году, как отметили в пресс-службе Советского суда, женщина оформила кредитную карту, но, к сожалению, скончалась в августе прошлого года. На момент смерти орчанки на ее кредитной карте образовалась просроченная задолженность более 50 тысяч рублей, которую никто до сих пор не погасил. Теперь банк просит взыскать в свою пользу с наследников всю сумму. Заседание по рассмотрению этого дела назначено на 23 августа.
Фото https://regurs24.ru/
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026