Все мы помним и гордимся героями Великой Отечественной...
- Последние новости
- 28-11-2022
Все мы помним и гордимся героями Великой Отечественной. Но есть среди этих отважных и самоотверженных людей те, на чьи хрупкие плечи легло тяжкое бремя лихолетья, у кого война безжалостно отняла детство. Это дети войны.
Вот уже 15 лет в Орске действует общественная организация "Дети войны". В неё входят те, чьё детство пришлось на тяжёлое военное лихолетье. Война отняла у них родителей. И вместо того, чтобы проживать счастливое детство, они погрузились в черную бездну тех страшных лет. Наряду со взрослыми делали все для фронта и победы. А впоследствии восстанавливали страну.
Спасибо за ваш нелёгкий труд! Крепкого здоровья! А организации - дальнейшего развития в целях воспитания патриотизма подрастающего поколения!
Владимир Гудомаров, первый секретарь Орского ГК КПРФ, депутат Законодательного собрания Оренбургской области по Ленинскому району по округу № 20.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
«Всеобщие выплаты» от аферистов: чем опасны новые массовые рассылки в мессенджер?
14-12-2025 -
Заросли сорняков влетят в копеечку
14-12-2025 -
Суд рассмотрит дело о «закладке» у железной дороги
14-12-2025 -
Родители требуют полмиллиона рублей за сломанную в драке ногу сына
14-12-2025 -
Четыре рейса задерживаются в Оренбурге
14-12-2025