РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Ребята из отряда «Орел» передали гуманитарку и пригласили к себе всех желающих

Ребята из отряда «Орел» передали гуманитарку и пригласили к себе всех желающих

Сегодня в гостях у «ОХ» побывали представители поисково-спасательного отряда «Орел». Ребята передали нам медикаменты и продукты питания, предназначенные для наших земляков, которые сейчас находятся в зоне СВО.

- Информацию о проведении акции увидел супруг и предложил нам принять в ней участие, - поделилась руководитель поисково-спасательного отряда Анастасия Лазарева. - Товарищи меня поддержали. Кое-какие собранные для нужд отряда средства у нас были, их мы и решили направить на приобретение самого необходимого для бойцов.

К слову, представители отряда собрали для солдат сладости, тушенку, медикаменты, а также турникеты.

- Будем и дальше помогать, - подчеркнул в разговоре с корреспондентом «ОХ» член отряда Константин Аешин. - Немало знакомых, которые сейчас участвуют в проведении специальной военной операции, есть мысли отправится туда самому.

Кстати, волонтеры приглашают всех желающих вступить в их поисково-спасательный отряд, который сейчас насчитывает 9 человек.

Фото Веры Абрамовой

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.