РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Viber, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Боксеры вернулись с медалями

В Перми завершился чемпионат Приволжского федерального округа по боксу. Соревнования были посвящены памяти первого советского чемпиона мира по боксу Василия Соломина.

За медали на ринге в 13 весовых категориях боролись более 200 спортсменов в возрасте от 19 до 40 лет со всех регионов Поволжья.
Бронзовую медаль в весовой категории до 60 килограммов завоевал орчанин Нурлан Сафаров. Еще одну бронзу выиграл Рамиль Кишиев, выступавший в весовой категории до 86 килограммов. Серебряным медалистом в весовой категории свыше 92 килограммов стал Тимур Мухаметзянов. Теперь у него есть право выступить на чемпионате России по боксу, который пройдет в Хабаровске.
Тренируются парни в спортивной школе олимпийского резерва «Зенит» под руководством Андрея Арнаутова.