Про орский Дворец пионеров помнят даже за границей
- Новости
- 20-05-2023







Дворец пионеров и школьников отметил 45-летний юбилей. Здесь, как и прежде, открывают новые имена, прославляющие наш город. А секрет успеха – это слаженный и упорный труд преподавателей, их учеников, талант и преданность своему делу.
В день юбилея с особой теплотой со сцены вспоминали о людях, которые когда-то принимали участие в создании Дворца пионеров и школьников. Дружный коллектив учреждения до сих пор бережно хранит уважение к прошлому и верность традициям. Эти ценности передаются новым поколениям орчан.
За упорный и нелегкий труд поблагодарила коллег Нина Орлова, директор Дворца пионеров и школьников. Она пожелала всем творческих успехов. К поздравлениям присоединились глава города Василий Козупица, начальник отдела культуры горадминистрации Ирина Давыденко, начальник Управления образования горадминистрации Светлана Маслова, а также председатель горсовета Тимофей Чирков.
Почетную грамоту главы города вручили Анне Глотовой, педагогу дополнительного образования по спортивному туризму. Благодарственным письмом городского Совета депутатов наградили Людмилу Латышеву, педагога-психолога. Почетную грамоту от Управления образования получила Марина Сазонова, методист учреждения. Также была отмечена работа других специалистов.
Не обошлось и без сюрпризов. Сотрудников и воспитанников Дворца пионеров и школьников с большого экрана поздравил бывший руководитель ансамбля «Сириус» Исаак Фишман, который сейчас живет в Израиле.
– Я трудился во Дворце пионеров со дня его открытия, – сказал Исаак Филиппович. – С особой теплотой вспоминаю талантливых ребят и дружный педагогический коллектив. С юбилеем вас, дорогие мои! Знайте, что даже за границей вас помнят и любят!
Фото Дмитрия Бикбова
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Суд запретил посещать массовые мероприятия
25-05-2025 -
Кто завтра останется без света?
25-05-2025 -
Вспышка высшего уровня произошла на Солнце
25-05-2025 -
Орчанин заплатит штраф за драку с соседом
25-05-2025 -
Жилищное строительство показывает трехкратный рост
25-05-2025