Купальщиков ждут на двух пляжах
- Последние новости
- 02-06-2023
В Орске начался купальный сезон. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Купаться и загорать разрешено на детском пляже и озере Песчаном в парке строителей. Перед началом купального сезона их очистили от мусора, дно водоемов – от опасных предметов. Здесь работают питьевые фонтанчики и кабинки для переодевания.
Все лето на официальных пляжах будут дежурить спасатели. Всем отдыхающим они раздадут памятки и предупредят о том, что купаться в запрещенных местах опасно.
Фото из архива "ОХ"
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026