Артем Учкин ушел по собственному желанию
- Власть
- 20-07-2023
Сегодня стало известно, что Артем Учкин, начальник Управления жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта горадминистрации, написал заявление на увольнение по собственному желанию. Глава города документ подписал.
Напомним, что ранее Артем Учкин занимал должность заместителя главы города по муниципальному хозяйству. Однако прокуратура посчитала его назначение на пост незаконным, тогда чиновника перевели на другую работу. В итоге он возглавил УЖКДХТ горадминистрации. Теперь он уволился, сейчас руководит управлением Валерий Михайловских, который был заместителем начальника УЖКДХТ.
Фото https://ctv7.ru
Материалы по теме
Артем Учкин ушел по собственному желанию
Сегодня стало известно, что Артем Учкин, начальник Управления жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта горадминистрации, написал заявление на увольнение по собственному желанию. Глава города документ подписал.Напомним, что ранее Артем Учкин занимал должность заместителя главы города по муниципальному хозяйству. Однако прокуратура посчитала его назначение на пост незаконным, тогда чиновника перевели на другую...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026