Открылся детский диспансер
- Новости
- 20-12-2003
После капитального ремонта, который не проводился уже с 1960 г., открылось детское отделение противотуберкулезного диспансера, которым заведует Светлана Шиленко. Все расходы по ремонту финансировала городская администрация. Ремонтом занималась строительная фирма «Юнипор», выполнив свои обязательства качественно и профессионально, а денежные затраты составили 860 тыс. рублей. Администрация города выделила дополнительно средства для приобретения мебели, телевизоров.
Это отделение рассчитано на 30 коек, лечиться в нем будут дети со специфической патологией в возрасте от рождения до 16 лет. Присутствовавший на открытии мэр Ю. Черноусов пообещал выделить для детей к Новому году 10 тыс. рублей на приобретение игрушек.
Буквально через несколько дней детское отделение противотуберкулезного диспансера сможет принять своих первых пациентов.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Получил выплату – передай участок
12-07-2026 -
За нападение на инспектора – год колонии
12-07-2026 -
На пять дней больше
12-07-2026 -
Следующая остановка – Орск
12-07-2026 -
И салют!
12-07-2026