Автобусы в сады не пойдут
- Последние новости
- 17-10-2023
С 22 октября в Орске закрывается движение по регулярным автобусным маршрутам до садовых, огородных и дачных участков.
Об этом сообщил на прошедшем в администрации аппаратном совещании начальник УЖКДХТ Валерий Михайловских.
– В прошлом году движение автобусов в сады было прекращено 17 октября, – отметил Валерий Викторович. – Как оказалось, многие люди не успели завершить работы на своих участках, поэтому в этом году решили повременить с закрытием.
В нынешнем сезоне в городе действовало шесть регулярных автобусных маршрутов до садов-огородов. Автобусы курсировали в сады СНТ «Урал», поселок Новый Кумак, сады ЮУМЗ, Попов угол, сады зеленхоза, Двуречья и сады ОНОС. Теперь людям придется добираться туда самостоятельно до открытия следующего сезона.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026