Табун лошадей сбил одним махом
- Последние новости
- 07-11-2023
В минувшие выходные недалеко от села Тасбулак орчанин на автомобиле «Toyota Land Cruiser» сбил табун лошадей. Все четырнадцать животных погибли.
Авария случилась поздно вечером у села Тасбулак на трассе Орск – Шильда – Челябинская область. 39-летний орчанин, управляя машиной «Toyota Land Cruiser», наехал на табун лошадей. Двигался водитель на внедорожнике со стороны Адамовки в сторону Новоорска.
Удар был такой силы, что все четырнадцать лошадей погибли. Как рассказали в региональном УМВД, табун принадлежал жителю Тасбулака. Водитель внедорожника был доставлен в больницу с переломом нижней челюсти и множественными травмами лица. После оказания медицинской помощи мужчину отпустили домой. Сейчас сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП.
Фото предоставлено пресс-службы регионального УМВД
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
4 мая будет ограничена подача электроэнергии
03-05-2026 -
Доездился
01-05-2026 -
Не только собака бывает кусачей
01-05-2026 -
На Доску почета повесят 78 тысяч
01-05-2026 -
Бежали все!
01-05-2026