РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Viber, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Теннисисты не выпускают ракеток из рук

Наши земляки вернулись домой из Кувандыка с золотом и бронзой, отличившись на V Открытом турнире по настольному теннису среди ветеранов памяти А. Петрушина.

Состязания собрали более 80 участников из Оренбурга, Орска, Медногорска, Новотроицка, Соль-Илецка, Ясного, Бузулука, Акбулакского и Адамовского районов, а также из Казахстана. Орчане выступили достойно. В возрастной категории «50 – 59 лет» бронзу завоевал Евгений Аброськин. В категории «60 – 64 года» первым стал Владимир Лойченко. Третье место среди спортсменов старше 70 лет занял Александр Кобякин. В парном разряде бронзу взяли Буранбай Бердбеков и Станислав Пластунов.
– Более шести лет не ездил на соревнования в другие города, – поделился Александр Кобяков. – Наконец-то удалось это сделать. Словами не описать, сколько эмоций от поездки! Организаторы очень ответственно подошли к подготовке соревнований. Спортсменов приняли в городе с распростертыми объятиями. Кроме того, на турнире царила дружеская атмосфера – соперники с уважением относились друг к другу. После каждого поединка благодарили за игру и желали удачи в следующих.
В результате орская команда стала серебряным призером, уступив пальму первенства Оренбургу.

Фото предоставлено горспорттуркомитетом

Наши земляки вернулись домой из Кувандыка с золотом и бронзой, отличившись на V Открытом турнире по настольному теннису среди ветеранов памяти А. Петрушина. Состязания собрали более 80 участников из Оренбурга, Орска, Медногорска, Новотроицка, Соль-Илецка, Ясного, Бузулука, Акбулакского и Адамовского районов, а также из Казахстана. Орчане выступили достойно. В возрастной категории «50...