Письменных жалоб стало меньше
- Последние новости
- 14-01-2024
В
Орске в два раза уменьшилось число
письменных жалоб в администрацию. Об
этом сообщил в своем Телеграм-канале
глава города Василий Козупица.
По его словам, За минувший год администрация Орска ответила на 12 тысяч обращений местных жителей. Большая часть жалоб – 9300 штук, поступило через интернет. Речь идет не только про сообщения в адрес городского ведомства, но и комментарии в социальных сетях. А вот бумажных писем наоборот, стало в два раза меньше.
Тем не менее, такой формат диалога народа и власти все еще актуален. 2600 ответов на вопросы граждан орчане получили из посылки в почтовом ящике.
Иллюстрация https://t.me/vnkozupitsa
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026