У орчанина Александра Астафьева – золото на первенстве ПФО

В Ульяновске состоялось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие 420 спортсменов из 13 регионов ПФО. Оренбуржье представляли победители и призеры регионального первенства из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бугуруслана, Акбулакского и Домбаровского районов.

Спортсмены Оренбуржья завоевали 13 наград различного достоинства.

Первое место в своей весовой категории занял орчанин Александр Астафьев (41 кг), который занимается под руководством тренера Павла Ширшова. Поздравляем спортсмена и его наставника с победой на соревнованиях!

Как сообщает официальный сайт министерства физической культуры и спорта Оренбуржья, по итогам окружного первенства победители и серебряные призеры будут выступать на первенстве России, которое пройдет в начале марта во Владикавказе.

В Ульяновске состоялось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие 420 спортсменов из 13 регионов ПФО. Оренбуржье представляли победители и призеры регионального первенства из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бугуруслана, Акбулакского и Домбаровского районов.Спортсмены Оренбуржья завоевали 13 наград различного достоинства. Первое место в своей весовой категории занял орчанин Александр Астафьев (41 кг), который занимается под руководством тренера Павла Ширшова. Поздравляем спортсмена...