За спорт и помощь людям
- Последние новости
- 27-02-2024

Орчанок будут чествовать по итогам конкурса «Женщина Оренбуржья».
В городской администрации сообщили, что благодарственным письмом регионального министерства социального развития поощрят Викторию Пузырникову, представительницу Комитета солдатских матерей России за работу с семьями участников спецоперации.
В номинации «Женщина – спортивная гордость» стала лучшей Светлана Горшкова. Она возглавляет команду «Спортивное долголетие», не раз лидировала в «Оренбургской сударыне», «Кроссе наций», лыжных гонках, марафоне «Конжак», спартакиаде пенсионеров в составе сборной страны.
– Чувствую радость и ответственность, – поделилась Светлана Александровна. – В спорте не останавливаюсь на достигнутом. До церемонии награждения, на которую приглашена, еще не раз выйду на лыжный старт. Рада, что подаю пример внукам – они тоже занимаются спортом.
Фото https://ria56.ru/
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
На Чернышёва - в обе стороны
20-10-2025 -
Оренбургская область прощается с сезоном клещей
20-10-2025 -
Крановщик спасен на пожаре
20-10-2025 -
Новая жизнь в Оренбуржье. Программа привлечения специалистов набирает обороты
20-10-2025 -
Телефонный воришка пойман полицией
20-10-2025