Зажгли свечи в память о жертвах теракта
- Новости
- 23-03-2024
В Орске прошла акция памяти жертв террористического акта в «Крокус Сити Холле».
Мемориал "Крокус Сити" организован возле Вечного огня в Сквере славы. Почтить память жертв теракта пришли волонтеры представители общественных организаций и неравнодушные орчане. Орчане принесли к мемориалу цветы и игрушки, а также выложили из свечей надпись "Скорбим".
Напомним, вооружённые люди устроили теракт в «Крокус Сити Холле» на окраине Москвы вечером 22 марта. В это время там начинался концерт группы «Пикник». На данный момент установлено, что количество погибших составляет 115 человек.
Фото Дмитрия Бикбова
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026