Золото боксера стало путевкой на чемпионат России

23 марта в Саранске завершился чемпионат Приволжского федерального округа по боксу среди мужчин. Среди тех, кто завоевал на этих соревнованиях медаль высшей пробы, и наш земляк.

Оренбургскую область на чемпионате ПФО представляли 14 боксеров из Оренбурга, Орска, Бузулука и Бугуруслана.

По итогам соревнований золотые медали в своих весовых категориях завоевали: 4 спортсмена из Оренбурга и орчанин Рамиль Кишиев (весовая категория – 86 килограммов). Тренируется спортсмен под руководством Андрея Арнаутова.

Отметим, что боксеры, занявшие первые места, получили путевку на чемпионат России, а Рамиль Кишиев и два оренбуржца еще и на первенство России среди спортсменов до 22 лет.

Фото предоставлено Министерством спорта Оренбургской области

23 марта в Саранске завершился чемпионат Приволжского федерального округа по боксу среди мужчин. Среди тех, кто завоевал на этих соревнованиях медаль высшей пробы, и наш земляк. Оренбургскую область на чемпионате ПФО представляли 14 боксеров из Оренбурга, Орска, Бузулука и Бугуруслана.По итогам соревнований золотые медали в своих весовых категориях завоевали: 4 спортсмена из Оренбурга и орчанин Рамиль Кишиев (весовая категория – 86 килограммов). Тренируется спортсмен под руководством Андрея Арнаутова. Отметим, что боксеры, занявшие первые...