Угроза обрушения железнодорожных объектов отсутствует
- Последние новости
- 08-04-2024

Для оказания помощи в создании укреплений для сдерживания паводковых вод железнодорожники проводят работы по отсыпке бутовым камнем двух пешеходных тоннелей на участке Никель – Новый город.
В настоящее время угроза разрушения объектов железнодорожной инфраструктуры паводковыми водами отсутствует, сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги. На объектах инфраструктуры организовано 9 круглосуточных постов для мониторинга за ситуацией. Движение поездов осуществляется в штатном режиме.
Все силы и средства ЮУЖД в Оренбургской области приведены в повышенную готовность, среди них 8 противоразмывных поездов, 3 пожарных и 3 восстановительных поезда, 39 автомотрис и 63 единицы автотранспорта. Более 700 железнодорожников находятся на дежурстве для оперативного реагирования на ситуацию.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Орске опять отключат свет!
08-04-2025 -
Без отключения воды не обойтись!
08-04-2025 -
Страшен не самокат, а нарушение правил движения
08-04-2025 -
Возле Ударника горят поля
08-04-2025 -
Умерло 260, родилось 109
08-04-2025