Перинатальный центр возобновляет работу
- Последние новости
- 27-04-2024
Орский перинатальный центр возвращается к работе. Об этом на совещании по ликвидации последствий паводка в медицинской сфере сообщила Татьяна Савинова, министр здравоохранения Оренбургской области.
Напомним, что 17 и 18 апреля из-за отсутствия воды в перинатальном центре прошла санитарная эвакуация. Пациенток перевели в медицинские учреждения Новотроицка и Оренбурга. По словам Татьяны Савиновой, в настоящее время проблема с водоснабжением решена. В связи с этим все отделения перинатального центра возобновляют работу.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026