В работу запущено 59 скважин Кумакского водозабора
- Последние новости
- 30-04-2024
На
Кумакском водозаборе продолжаются
восстановительные работы. Глава
Оренбургской области Денис Паслер
рассказал о ситуации по состоянию на
30 апреля.
За прошедшие сутки специалисты «РВК-Орск» обеспечили работу 59 водозаборных скважин. Как отметил глава региона, работники продолжают регулировать давление и заполнение водовода для обеспечения водой северной части города и 240 квартала. Наблюдается повышенный разбор воды, но ее уровень в резервуарах поддерживается на рабочих отметках.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026