По коням – и к победам

В Магнитогорске завершились региональные соревнования по конкуру «Кубок Победы». Отличные результаты показали на них воспитанники орского конноспортивного клуба «Каскад».

Соревнования проходили в конном парке «Клевер». Наши земляки из клуба «Каскад» достойно выступили и привезли домой целую россыпь наград. Так, на дистанции 85 сантиметров победу одержала Елена Маркова. Анастасия Новикова стала серебряным призером на дистанциях 105 и 115 сантиметров. Спортсменкам вручили медали и грамоты.

– Это очень хороший результат, – подчеркнул руководитель «Каскада» Андрей Новиков. – Впереди у нас весенне-летний сезон. Надеюсь, он принесет еще много побед!

Фото предоставлено Андреем Новиковым

В Магнитогорске завершились региональные соревнования по конкуру «Кубок Победы». Отличные результаты показали на них воспитанники орского конноспортивного клуба «Каскад». Соревнования проходили в конном парке «Клевер». Наши земляки из клуба «Каскад» достойно выступили и привезли домой целую россыпь наград. Так, на дистанции 85 сантиметров победу одержала Елена Маркова. Анастасия Новикова стала серебряным...