Четыре миллиарда рублей — жертвам стихии
- Последние новости
- 07-05-2024
Жителям
Оренбургской области, пострадавшим от
паводка, выплатили уже более четырех
миллиардов рублей. Об этом сообщили в
пресс-службе правительства региона.
В общей сложности правительство области получило около 502 тысяч заявлений, по 77172 из них было отказано из-за повторной подачи или отсутствия права на выплаты. Одобрены компенсации уже свыше 193 тысячам оренбуржцам.
Отметим, что обратиться за единовременной материальной помощью можно в течение двух месяцев со дня объявления режима ЧС. Для участников СВО этот срок составляет шесть месяцев.
Иллюстрация https://orenburg-gov.ru/
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026