Восстановление дорог за 650 миллионов рублей
- Последние новости
- 27-06-2024

Накануне в Орске работали глава Оренбуржья Денис Паслер и глава МЧС России Александр Куренков. Они провели заседание правительственной комиссии и оценили ход восстановительных после паводка работ.
В данный момент в порядок приводится уличная сеть, пострадавшая во время ЧС. Губернатор заявил, что большая часть работ уже выполнена.
Проводятся и запланированные дорожные работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В 2024 году на эти цели потратят 650 миллионов рублей. Капитально будут отремонтированы дорога и два путепровода на улице Водоканальной, а также проезжая часть на переулке Спартака и улице Докучаева.
Помимо этого, в Орске до конца текущего года обещают обустроить остановочные павильоны и уличное освещение.
Фото предоставлено пресс-службой городской администрации
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Отоваривался за чужой счёт
17-09-2025 -
Свалки убрали после вмешательства прокуратуры
17-09-2025 -
Новый ценовой рекорд бензина Аи-92
17-09-2025 -
Прививка от гриппа: Оренбуржцы активно участвуют в вакцинации
17-09-2025 -
Цирк Шапито – Золотой Буфф
17-09-2025