ОЗТП и Степной останутся без горячей воды
- Последние новости
- 03-07-2024
Это связано с ремонтными работами, а также гидравлическими испытаниями тепловых сетей повышенным давлением на плотность и прочность.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, из-за проведения ремонтов тепловых сетей в поселке ОЗТП с 9 часов 8 июля до 17 часов 12 июля горячее водоснабжение будет ограничено.
Что касается поселка Степной, то, помимо ремонта, здесь также пройдут гидравлические испытания тепловых сетей повышенным давлением на плотность и прочность. Горячей воды не будет с 9 часов 22 июля до 17 часов 24 июля.
По информации МУП «ОПТС», все работы в период испытаний на тепловых сетях, пунктах и камерах в указанное время запрещаются. Потребители должны быть отключены от тепловых сетей путем закрытия запорной арматуры. Специалисты компании просят жителей быть предельно внимательными и осторожными, при обнаружении утечек теплоносителя сообщать об этом в обслуживающие организации города или непосредственно в аварийно-диспетчерскую службу ОПТС по телефону 21-30-46.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Хочу пожаловаться!
04-11-2026 -
Кто останется без света 5 ноября
04-11-2026 -
У Екатерины Марченко – бронза на чемпионате «Абилимпикс»
04-11-2026 -
Орчанин в финале
04-11-2026 -
Уважаемые жители города и региона! Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!
04-11-2026