«Утонувшего» орчанина нашли дома
- Последние новости
- 23-07-2024
У спасателей нет выходных. Специалисты Центра гражданской защиты Орска оказывают помощь горожанам, оказавшимся в трудных ситуациях, каждый день. Минувшая пятница 19 июля не стала исключением.
В 19 часов 36 минут диспетчерскую службу спасения поступило сообщение, что в реке на Старой Биофабрике утонул 26-летний мужчина. Об этом рассказали его друзья.
Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что на водоеме отдыхала компания приятелей. Молодые люди выпивали и купались. В какой-то момент они заметили, что одного человека не хватает, и позвонили в службу спасения.
В итоге выяснилось, что «утонувший» парень жив. Он спокойно отдыхал дома и даже не догадывался, что друзья не надеются увидеть его живым.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
12 февраля будет ограничена подача электроэнергии
11-02-2026 -
Вирусы сменили тактику
11-02-2026 -
Ограничение подачи электроэнергии 11 февраля
11-02-2026 -
«Задания» за миллион: как житель Соль-Илецка лишился сбережений, поверив в «легкий заработок»
11-02-2026 -
Двухлетняя девочка пострадала от уксусной кислоты
11-02-2026