Удача сопутствовала в овертайме

Удача сопутствовала в овертайме Удача сопутствовала в овертайме

«Южный Урал» провел новый матч на турнире памяти Ю. Моисеева в Казани. Вторым соперником стали хозяева команда «Барс».

Казанцы сперва сравняли цифры на табло, затем реализовали одного лишнего и повели – 3:2. У того же Рвачева была возможность спасти матч, но он не переиграл голкипера «Барса», исполняя штрафной бросок. Зато Илья Литвинов феерично сделал это, сравняв счет за две секунды до окончания третьего периода! В тот момент орчане играли уже без вратаря и в большинстве – 3:3.

В овертайме удача сперва была на стороне хозяев площадки, когда Иван Крылов попал в перекладину. Но победную шайбу все-таки забросил наш Захар Шабловский, реализовав второй за игру штрафной бросок. «Южный Упал» выиграл со счетом 4:3.

Фото предоставлено пресс-службой ХК «Южный Урал»

«Южный Урал» провел новый матч на турнире памяти Ю. Моисеева в Казани. Вторым соперником стали хозяева – команда «Барс». В начале встречи казалось, что все самое интересное в этом матче прошло за первые 20 минут. Южноуральцы уверенно вели усилиями Ярослава Алексеева и Владислава Рвачева – 2:0. Но хоккеисты «Барса» сократили разрыв, счет 2:1 сохранялся до самого третьего периода. Именно тогда события начали развиваться еще стремительнее и интереснее....