РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Viber, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Первая победа сезона

Первая победа сезона Первая победа сезона

После старта хоккейного сезона в Норильске против местного клуба «Южный Урал» отправился в Красноярск, реабилитироваться за проигрыш с неприятным счетом 0:5. «Сокол» – соперник сложный, с богатой историей, и орчанам предстояла непростая задача – одержать победу и доказать, что поражение было случайностью.

Матч начался с молниеносной перестрелки: на 16-й секунде хозяева открыли счет, но «Южный Урал» ответил сразу же. Егор Куимов забил свою первую шайбу за орскую команду, сравняв цифры на табло. К середине периода благодаря Илье Литвинову орчане вышли вперед 2:1.
Второй игровой отрезок был богат на события. «Сокол» сравнял счет, сделав игру захватывающей. Несмотря на активные действия обеих команд, голы больше не забивались. Команды ушли на второй перерыв при равенстве 2:2.
В третьем
периоде хозяева снова вышли вперед, но через минуту отличился Иван Тимашев 3:3. Оставшееся время прошло в атаках, но финальной точки поставлено не было.
Победител
я выявили в овертайме. На 62-й минуте Егор Маклозян забросил решающую шайбу в большинстве, подарив орчанам первую победу в сезоне. Надеемся, что она будет далеко не единственной.

Фото предоставлено пресс-службой ХК «Сокол»

После старта хоккейного сезона в Норильске против местного клуба «Южный Урал» отправился в Красноярск, реабилитироваться за проигрыш с неприятным счетом – 0:5. «Сокол» – соперник сложный, с богатой историей, и орчанам предстояла непростая задача – одержать победу и доказать, что поражение было случайностью. Матч начался с молниеносной перестрелки: на 16-й секунде хозяева открыли счет, но «Южный Урал» ответил сразу же. Егор Куимов забил...