Уважаемые пенсионеры и ветераны! В этот особенный день, когда мы отмечаем День пожилого человека, хочется выразить каждому из вас слова благодарности за великий вклад в экономическое и культурное наследие.
- Новости
- 01-10-2024

Мы преклоняемся перед вашей мудростью и внутренним светом, опытом и стойкостью. Они вдохновляют нас на добрые дела и свершения, а ваши разумные и своевременные советы помогают нам в жизни.
Хочется пожелать, чтобы вы оставались молоды душой и телом, удивляли нас задором и энергичностью, ведь возраст измеряется не годами, а состоянием духа.
Пусть каждый день будет полон заботы и внимания со стороны родных и близких. Желаю вам счастья и благополучия, здоровья и долголетия, радости и неугасающего интереса к жизни. Вы – наше достояние, и мы гордимся вами!
Сергей Журавлев, управляющий директор АО «Уральская Сталь»
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Штраф до 500 тысяч за продажу энергетиков детям
07-06-2025 -
Хоккейные перспективы юных орчан обсудили руководители и тренеры
07-06-2025 -
Удар стихии: ураган и град остановили жизнь под Кувандыком
07-06-2025 -
Избили из-за длины волос. Хулиганов задержали
07-06-2025 -
Новые подходы в кадровой политике в правительстве области
07-06-2025