Ветераны педагогики снова погрузились в школьную атмосферу
- Общество
- 04-10-2024







В Международный день пожилых людей в школе № 26 поздравили ветеранов педагогического труда, которые много лет трудились в этом образовательном учреждении.
По традиции подарком для них стал концерт. С яркими творческими номерами выступили воспитанники детского клуба «Современник». Также в тот день в школе организовали праздник «Урожай-2024», где учителя со стажем оценили поделки учащихся и блюда, которые школьники приготовили вместе с родителями. После творческой программы гости с удовольствием пообщались в непринужденной обстановке, рассказали друг другу о том, чем занимаются на заслуженном отдыхе, и обсудили насущные вопросы преподавания с действующими учителями.
Еще один педагог-ветеран Надежда Васильчук приняла поздравления дома. Волонтеры из школы № 26 стараются по возможности помогать ей с расчисткой снега зимой, уборкой приусадебного участка осенью, порой по ее просьбе ходят в магазин за продуктами и в аптеку за лекарствами. Вот и в праздничный день ребята навестили Надежду Федоровну. Беседуя с ними, хозяйка поделилась воспоминаниями об интересных событиях из школьной жизни, рассказала о своем трудовом пути и дала наказ – быть везде первыми и примером для других.
Фото предоставлено коллективом школы № 26
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Электронная повестка и призыв круглый год
18-10-2025 -
Орчане учатся новому на Всероссийском образовательном форуме
18-10-2025 -
Так распорядились звёзды
18-10-2025 -
Проверено и одобрено. Дома возвращаются к нормальной жизни после паводка
17-10-2025 -
В некоторых муниципалитетах Оренбургской области продлён экстраординарный режим
17-10-2025