На проспекте Ленина появится новый светофор
- Последние новости
- 11-02-2025
Перевозчики, работающие на маршруте № 37, обратились в городскую комиссию по безопасности дорожного движения с предложением установить светофор на пересечении проспекта Ленина и улицы Пацаева.
Это связано с активным развитием района, включая строительство нового микрорайона «Звездный», что приведет к увеличению транспортного потока и числа пешеходов.
Рафик Рахматуллин, начальник УЖКДХТ городской администрации, подчеркнул важность регулирования транспортных и пешеходных потоков на этом участке из-за высокой интенсивности движения. Управление уже приступило к разработке проектной документации, которая после получения государственной экспертизой будет включена в план работ по установке светофора.
Кроме того, в текущем году завершится ремонт участка дороги на проспекте Ленина, 133, проводимый в рамках нацпроекта «БКД».
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Хочу пожаловаться!
04-11-2026 -
Кто останется без света 5 ноября
04-11-2026 -
У Екатерины Марченко – бронза на чемпионате «Абилимпикс»
04-11-2026 -
Орчанин в финале
04-11-2026 -
Уважаемые жители города и региона! Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!
04-11-2026