Медработник попался на взятке
- Закон и мы
- 24-02-2025
Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица одного из медицинских учреждений города, который обвиняется в получении взятки.
В ноябре 2022 года обвиняемый, занимая должность заведующего отделением одного из медучреждений Орска, получил через посредника от местного жителя взятку в виде денежных средств за совершение заведомо незаконных действий, связанных с выдачей направления на медико-социальную экспертизу и последующим установлением инвалидности.
Уголовное дело расследуется следственным отделом по Орску СУ СК РФ по Оренбургской области.
Материалы по теме
Медработник попался на взятке
Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица одного из медицинских учреждений города, который обвиняется в получении взятки.В ноябре 2022 года обвиняемый, занимая должность заведующего отделением одного из медучреждений Орска, получил через посредника от местного жителя взятку в виде денежных средств за совершение заведомо незаконных действий, связанных с выдачей направления на медико-социальную экспертизу и последующим установлением инвалидности. Уголовное дело расследуется следственным отделом по Орску СУ СК РФ по Оренбургской области.Фото https://echo-oren.ru/...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026