Серебро на президентских состязаниях взяли орские школьники
- Спорт
- 09-06-2025
В «Солнечной стране» завершились областные этапы Всероссийских Президентских состязаний и спортивных игр. За звание лучших боролись 150 ребят со всей области. Орск достойно представила команда школы № 4.
Девчонки и мальчишки прошли настоящую спортивную проверку по 8 дисциплинам — многоборье, эстафета, подвижные игры, гимнастика, прыжки со скакалкой, спортивный туризм, теоретический конкурс и творческий конкурсы.
Несмотря на то, что из-за болезни двух участников команда выступала не в полном составе, орчане завоевали 2 место! Это подтверждает, что наши школьники не только талантливы, но и по-настоящему упорны.
По окончании соревнований участники отправились на неделю активного отдыха. Экскурсии, мастер-классы, конные прогулки, бассейн - отличная награда за труд.
Фото предоставлено школой № 4
Материалы по теме
Серебро на президентских состязаниях взяли орские школьники
В «Солнечной стране» завершились областные этапы Всероссийских Президентских состязаний и спортивных игр. За звание лучших боролись 150 ребят со всей области. Орск достойно представила команда школы № 4.Девчонки и мальчишки прошли настоящую спортивную проверку по 8 дисциплинам — многоборье, эстафета, подвижные игры, гимнастика, прыжки со скакалкой, спортивный туризм, теоретический конкурс...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026