Футбольный драйв охватил город: школьники соревнуются за титул чемпионов
- Последние новости
- 25-09-2025



Недавно футбольные страсти кипели в Советском районе, а теперь инициативу принял Ленинский район. Здесь близится финал первенства по мини-футболу среди учеников старших классов. Неделю назад стартовали соревнования, в которых участвуют 11 школьных команд, состоящих из ребят младше 15 лет. Юные спортсмены демонстрируют выдающиеся качества характера, настоящую командную игру и решительность, стремясь завоевать первое место.
Теперь же турнир продолжается в Октябрьском районе. Шесть городских школ представили свои команды, настроены решительно и горят желанием показать свою силу. Игры пройдут на стадионе спортивной школы «Надежда», где ожидается жаркая борьба и захватывающие моменты.
Такие состязания помогают ребятам поддерживать активность и интерес к спорту, развивать лидерские качества, умение работать сообща и раскрывать свой талант. Мы желаем участникам успехов, достойной борьбы и яркого спортивного праздника!
Пусть победит сильнейший!
Фото пресс-службы горадминистрации
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
И снова золото!
25-09-2025 -
Футбольный драйв охватил город: школьники соревнуются за титул чемпионов
25-09-2025 -
Новый облик поселка Степного: создание парка памяти и гордости
25-09-2025 -
Что день грядущий нам готовит?
25-09-2025 -
Большой пожар в Первомайском локализован
24-09-2025