Верить в чудеса
- Общество
- 23-12-2025
В Орском драмтеатре состоялась губернаторская елка. На мероприятие приехали дети в возрасте от трех до двенадцати лет из Орска, Ясного, Гая, Новотроицка, Адамовского, Новоорского, Кваркенского, Домбаровского и Светлинского районов.
Им показали новый спектакль «Золотая антилопа» по мотивам индийской народной сказки. Перед представлением присутствовавших с большого экрана поздравил губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев.
– Пусть каждый месяц грядущего года будет ярким и незабываемым! Желаю, чтобы все ваши желания непременно сбылись, никогда не переставайте верить в чудеса! – отметил глава региона.
А после спектакля детей ждала праздничная программа. Помимо Деда Мороза и Снегурочки, у елки поздравлял всех с наступающим Новым годом и один из героев «Золотой антилопы» – Брадобрей в исполнении Дмитрия Белича. Завершился праздник вручением подарков.
Фото Дмитрия Бикбова
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Без света 25 и 26 июля
24-07-2026 -
Отключение электроэнергии на 24 июля
23-07-2026 -
Без света 23 июля останутся...
22-07-2026 -
Ну, началось!
22-07-2026 -
Летим! В Алма-Ату и Минск
22-07-2026