Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к телеграмм каналу ОХ   Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram) 8-922-87-26-626

«Барсы» замахнулись на «Ракету»

«Барсы» замахнулись на «Ракету» «Барсы» замахнулись на «Ракету» «Барсы» замахнулись на «Ракету» «Барсы» замахнулись на «Ракету»

Разгромные счета, невероятные эмоции и напряжение, сравнимое разве лишь с тем, которое испытывают зрители во время ледовых баталий профессионального клуба «Южный Урал», – все это увидели болельщики и на турнире любительских команд. Он состоялся в Орске в минувшие выходные,

Поболеть за своих на корт, расположенный во дворе дома № 126 по проспекту Ленина, пришли многие. Правда, турнир любительских команд не собрал даже с десяток участников: сейчас таковых в городе по пальцам пересчитать можно. Да и мероприятие, в принципе, организовали сами игроки: расчистили, залили корт. Тот, которого в прошлом году их пытались лишить. И благо, что сотрудники надзорных ведомств пошли навстречу, площадку оставили. Зимой теперь там многолюдно.

На лед в воскресенье, накануне Дня защитника Отечества, вышли три команды: ветераны, «Ракета» и «Барсы». С приветственным словом к хоккеистам-любителям и гостям турнира обратился организатор Артем Демидов, к тому же выступающий за «Ракету». Пожелал всем удачи. Последняя тут же улыбнулась его команде. Причем двенадцать раз! Именно столько безответных шайб забросили хоккеисты «Ракеты» в ворота «Барсов».

Игра между ветеранами и «Барсами» в свою очередь держала зрителей в напряжении до финального свистка. Все время поединка то одна, то другая команда выходила вперед. В конце концов ветеранам удалось забить в ворота соперников шестую шайбу при счете 5:5 и додержать его до победы. Однако против «Ракеты» даже ветераны со своим опытом оказались бессильны. Матч завершился со счетом 10:3. 

Кубок вручили хозяевам ледовой площадки, а лучшим игроком турнира признали Артема Демидова. Приз дали лучшему вратарю Владу Галиянову, лучшему нападающему Алмату Икбулатову и лучшему защитнику Сергею Боло. 

– Удачно все прошло, – поделился после награждения Артем Демидов. – Все участники выглядели достойно, считаю, не всегда счет – это показатель игры. В некоторых моментах мы просто оказались проворнее. В конце февраля обязательно проведем еще один, последний в этом сезоне, турнир. Ждем болельщиков!

Фото Дмитрия Бикбова


Материалы по теме

«Барсы» замахнулись на «Ракету»

Разгромные счета, невероятные эмоции и напряжение, сравнимое разве лишь с тем, которое испытывают зрители во время ледовых баталий профессионального клуба «Южный Урал», – все это увидели болельщики и на турнире любительских команд. Он состоялся в Орске в минувшие выходные,Поболеть за своих на корт, расположенный во дворе дома № 126 по...

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.