Бежим со всей страной
- Последние новости
- 23-09-2026
Определены время и место проведения «Кросса нации». Забег состоится 26 сентября в районе детского пляжа.
Всероссийский день бега «Кросс нации» орчане отметят в Зауральной роще. Дистанцию в 1000 метров в районе детского пляжа может преодолеть любой желающий. Регистрация начнется в 9 часов.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, отдельный забег «Город трудовой доблести» организуют для работников администраций, депутатов и руководителей предприятий. Семьи с детьми до 10 лет смогут проявить себя в забеге «Папа, мама, я – спортивная семья». Среди участников и студенты. А завершат программу ветераны и школьники.
Глава города Артем Воробьев пообещал, что все организуют так, чтобы на празднике бега было комфортно и безопасно. Позаботились об элементарных удобствах и мусорных контейнерах, турникетах и металлоискателях. На мероприятии будут дежурить врачи и машины скорой помощи. За безопасность и движение автотранспорта отвечают сотрудники полиции и ГИБДД.
Изображение предоставлено пресс-службой городской администрации.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Отключения электроэнергии на 6 ноября
05-11-2026 -
Хочу пожаловаться!
04-11-2026 -
Кто останется без света 5 ноября
04-11-2026 -
У Екатерины Марченко – бронза на чемпионате «Абилимпикс»
04-11-2026 -
Орчанин в финале
04-11-2026