БОРЬБА

В Челябинске прошло территориальное первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1986-87 годов рождения.
Три дня спортсмены из разных уголков нашей страны боролись за право называться лучшими. Надо сказать, что орская команда борцов греко-римского стиля не упала в грязь лицом - чемпионское I место завоевал Виталий Ореховский (тренер В. Чернышов). Кроме того, четвертые места в своих весовых категориях заняли Е. Калабаев, Е. Сапожников.
Поездка состоялась благодаря спонсорской помощи Орского мясоконсервного комбината и лично П. Филиппова.

БАБУШКИ ПОКАЗАЛИ КЛАСС

Двенадцать лет не проводились в нашем городе женские турниры по баскетболу. И вот после длительного перерыва во Дворце спорта "Пингвин" прошел турнир среди женщин, посвященный 8 Марта. Организаторы С. Рохмистров (ЦПИ "Рассвет") и С. Булаева (ОГТИ) несколько лет вынашивали эту идею. И вот при содействии городской федерации баскетбола осуществили свою...

БОРЬБА

В Челябинске прошло территориальное первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1986-87 годов рождения. Три дня спортсмены из разных уголков нашей страны боролись за право называться лучшими. Надо сказать, что орская команда борцов греко-римского стиля не упала в грязь лицом - чемпионское I место завоевал Виталий Ореховский (тренер В. Чернышов). Кроме...