В кинотеатре – боулинг, у кинотеатра – цветы
- Новости
- 22-06-2004
В ближайших планах горадминистрации – благоустройство территории, прилегающей к кинотеатру «Мир». Эти планы совпали с интересами заказчика – «Облкиновидео» и инвесторов, решивших вложить средства в реконструкцию здания кинотеатра.На днях зам. мэра по коммунальному хозяйству В. Васькин провел совещание с проектировщиками, заказчиками, специалистами комитета архитектуры по этому вопросу.
Реконструировать кинотеатр «Мир» предполагается по аналогии с кинотеатром «Космос» в Оренбурге, в котором будут не только зрительный зал, но и боулинг, детское кафе и другие виды развлечений.
Благоустройство территории включает в себя укладку тротуарной плитки, разбивку газонов, строительство остановочного павильона, ремонт трамвайных путей и т. д. Работы начнутся в середине июля. Полностью завершатся после реконструкции кинотеатра, ввод в действие которого предполагается в следующем году.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Страшен не самокат, а нарушение правил движения
08-04-2025 -
Возле Ударника горят поля
08-04-2025 -
Умерло 260, родилось 109
08-04-2025 -
Почтили память героев субботником
08-04-2025 -
Часть орчан останется без воды
08-04-2025