Старики оказались под колесами
- Новости
- 14-09-2004
2 сентября юный водитель «девятки» сбил на перекрестке пр. Ленина и ул. Тагильской 62-летнюю велосипедистку, которая выехала на дорогу прямо под колеса близко идущего автомобиля. Женщина получила несколько травм.
В тот же день произошло ДТП на Вокзальном шоссе. 33-летний водитель отечественного «ГАЗ-3269» сбил 72-летнего старика, который переходил дорогу на красный свет. Пострадавший доставлен в больницу.
7 сентября – еще один несчастный случай, еще один пострадавший. В разгар дня водитель «ГАЗ-31029» сбил 17-летнюю девушку, которая перебегала дорогу перед близко идущим транспортом. Пострадавшая отделалась ушибами.
Вечером 10 сентября водитель «ГАЗ-372107» на ул. Фруктовой выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другим автомобилем. В результате водитель и пассажир последнего получили тяжелые телесные повреждения и были доставлены в больницу.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Безопасность под контролем
05-10-2025 -
Жестокое избиение школьницы. Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело
05-10-2025 -
Какие сюрпризы ждут сегодня?
05-10-2025 -
Врачи спасли малыша, подавившегося колпачком ручки
04-10-2025 -
Оренбуржец вернулся из украинского плена в ходе обмена
04-10-2025