РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Вечером 16 сентября водитель автомобиля «ВАЗ» на ул. Батумской, что на выезде на Новотроицкое шоссе, не уступил дорогу другому автомобилю, в результате чего произошла авария. Пассажир «ВАЗа» получил ранения.
18 сентября 25-летний водитель «Москвича», направляясь из Заречного в сторону поселка Форштадт, на перекрестке с проселочной дорогой не справился с управлением, машина перевернулась. И водитель, и пассажир доставлены в больницу с тяжелыми телесными повреждениями.
20 сентября около 13 часов 35-летний водитель «КамАЗа», двигаясь задним ходом на территории базы ООО «Ника-Плюс», наехал на 30-летнего мужчину, который стоял сзади машины. Пострадавший был доставлен в больницу с ушибом грудной клетки.
В тот же день еще один 25-летний водитель «Москвича» на пр. Ленина сбил 35-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом. Пострадавший доставлен в больницу.
Буквально через несколько часов произошла еще одна авария, на этот раз – на ул. Спортивной. Женщина-водитель «Москвича» во время поворота не пропустила встречный мотоцикл, за рулем которого сидел 16-летний учащийся профлицея № 23. Парень попал в больницу с переломом голени.

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.