Орчанка – самая красивая
- Люди нашего города
- 14-03-2007
Из 11 участниц областного финального тура конкурса «Мисс Россия-2007» 10 девушек были из Оренбурга и одна – из Орска.
Особую гордость вызывает тот факт, что впервые претенденткой на звание «Мисс Россия» от всей Оренбургской области стала орчанка – А. Шинина. Именно она будет представлять нашу область на конкурсе «Мисс Россия-2007» в Москве.
Материалы по теме
Орчанка – самая красивая
Из 11 участниц областного финального тура конкурса «Мисс Россия-2007» 10 девушек были из Оренбурга и одна – из Орска. Особую гордость вызывает тот факт, что впервые претенденткой на звание «Мисс Россия» от всей Оренбургской области стала орчанка – А. Шинина. Именно она будет представлять нашу область на конкурсе «Мисс Россия-2007»...
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026