Легкоатлетическое «серебро»
- Спорт
- 17-03-2007
Завершилось первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1992-1993 г. р. «Серебро» в эстафетном беге получила команда орских девушек – Е. Титова, Е. Чернова, Е. Доронина и К. Афанасьева. На дистанции 400 метров лучшим стал орчанин И. Медведев. Победить на дистанциях 1500 и 3000 метров удалось Е. Черновой. Девушка заработала право на участие в учебно-тренировочных сборах команды легкоатлетов области, которые пройдут в Кисловодске. Призерами областных соревнований также стали Г. Асланян, Д. Лешина.
Материалы по теме
Легкоатлетическое «серебро»
Завершилось первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1992-1993 г. р. «Серебро» в эстафетном беге получила команда орских девушек – Е. Титова, Е. Чернова, Е. Доронина и К. Афанасьева. На дистанции 400 метров лучшим стал орчанин И. Медведев. Победить на дистанциях 1500 и 3000 метров удалось Е....
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026