Выбор пал на 8-летнюю Сашу
- Спорт
- 28-07-2007
Завершилось личное первенство области по шахматам среди старшеклассников. В девяти турах соревнований приняли участие более 30 юных шахматистов, имеющих категорию не ниже первого разряда.
Розыгрыш проводился по швейцарской системе.
Сильнее всех оказались представители школы № 2 Орска. Среди юношей первое место занял кандидат в мастера спорта И. Алдохин, среди девушек – А. Казакова. Второе место завоевали также орчане. Это К. Бургер и 8-летняя шахматистка А. Горячкина. Третье место у новотройчан.
Теперь у наших шахматистов начинаются летние каникулы до конца августа, когда откроется командное первенство России среди учащихся. Играть за сборную области на эти соревнования в Анапу поедет орчанка Саша Горячкина.
Материалы по теме
Выбор пал на 8-летнюю Сашу
Завершилось личное первенство области по шахматам среди старшеклассников. В девяти турах соревнований приняли участие более 30 юных шахматистов, имеющих категорию не ниже первого разряда. Розыгрыш проводился по швейцарской системе. Сильнее всех оказались представители школы № 2 Орска. Среди юношей первое место занял кандидат в мастера спорта И. Алдохин, среди...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026