Не пожалели денег на дороги
- Экономика
- 12-10-2007
Более 200 миллионов рублей потратили в этом году на ремонт городских дорог.
Только за счет средств депутатов Законодательного собрания области выполнены работы по грейдированию и отсыпке 80 дорог частного сектора на сумму свыше 2 миллионов рублей. На славу потрудились работники МУП «Дорожник» и дорожного управления «Оренбургремдорстрой». С их помощью во всех районах Орска удалось привести в порядок 60 дорог.
Остается пожелать, чтобы в следующем году финансирование города меньше не стало.
Материалы по теме
Четыре миллиона – на оснащение школ
Соглашение о взаимодействии по реализации нацпроекта «Образование» между областью и муниципальным образованием город Орск уже приносит свои плоды. За счет областного бюджета в школы города, успешно внедряющие инновационные программы, поставлены 7 видеопроекторов, 37 компьютеров, оборудование для четырех кабинетов физики и двух лингафонных кабинетов на общую сумму более 4 миллионов рублей....
Не пожалели денег на дороги
Более 200 миллионов рублей потратили в этом году на ремонт городских дорог. Только за счет средств депутатов Законодательного собрания области выполнены работы по грейдированию и отсыпке 80 дорог частного сектора на сумму свыше 2 миллионов рублей. На славу потрудились работники МУП «Дорожник» и дорожного управления «Оренбургремдорстрой». С их помощью во всех...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026