Спасибо за сочувствие и помощь
- Обратная связь
- 06-05-2010
Уважаемая редакция «Орской хроники»! Хочу через газету поблагодарить начальника Орского отделения железной дороги Б. Щурина за помощь в приобретении газовой колонки и за то, что дал распоряжение установить ее в моей квартире. Также благодарю совет ветеранов Советского района, который принимал в этом участие. Спасибо мастеру и слесарям, занимавшимся установкой! Бодрости вам, сил и здоровья!
А. Давыдова, ветеран Великой Отечественной войны
(ул. Станционная, 1а).
Материалы по теме
Спасибо за сочувствие и помощь
Уважаемая редакция «Орской хроники»! Хочу через газету поблагодарить начальника Орского отделения железной дороги Б. Щурина за помощь в приобретении газовой колонки и за то, что дал распоряжение установить ее в моей квартире. Также благодарю совет ветеранов Советского района, который принимал в этом участие. Спасибо мастеру и слесарям, занимавшимся установкой! Бодрости...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026