«Избирательная, прими еще парочку!»
- Власть
- 29-07-2010
Позавчера в городскую избирательную комиссию поступило два уведомления о выдвижении кандидатов на должность главы.
– Это самовыдвиженцы Сергей Сибикин и Константин Ботузов, – сообщил газете председатель горизбиркома В. Головырских.
Первый выдвиженец, 1967 года рождения, сегодня является директором ООО «ОрскЖелезобетон», второй – предпринимателем в области права, председателем независимого профсоюза наемных работников, 1971 года рождения. Сегодня, по словам Головырских, уже подано четыре уведомления от претендентов на пост главы и одно от выдвиженца на должность депутата.
Материалы по теме
«Избирательная, прими еще парочку!»
Позавчера в городскую избирательную комиссию поступило два уведомления о выдвижении кандидатов на должность главы. – Это самовыдвиженцы Сергей Сибикин и Константин Ботузов, – сообщил газете председатель горизбиркома В. Головырских. Первый выдвиженец, 1967 года рождения, сегодня является директором ООО «ОрскЖелезобетон», второй – предпринимателем в области права, председателем независимого профсоюза наемных...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026