Резерв ушел на стихию
- Экономика
- 24-11-2016
С начала года из двух резервных фондов города выделено и потрачено 3,4 миллиона рублей.
Так, за 9 месяцев из резерва администрации города потратили 1 миллион 462 тысячи рублей. Из них 1 миллион 200 тысяч пошли на обязательное страхование гражданской ответственности от затопления в случае прорыва дамбы.
Из резерва администрации на чрезвычайные ситуации выделено 2 миллиона рублей. Один ушел на уборку и вывоз снежных завалов в январе 2016 года, другой – на расчистку дорог от заносов в марте.
Материалы по теме
Резерв ушел на стихию
С начала года из двух резервных фондов города выделено и потрачено 3,4 миллиона рублей. Так, за 9 месяцев из резерва администрации города потратили 1 миллион 462 тысячи рублей. Из них 1 миллион 200 тысяч пошли на обязательное страхование гражданской ответственности от затопления в случае прорыва дамбы. Из резерва администрации на чрезвычайные...
В селе Урпия хотят выращивать лошадей
Сегодня в Комитете архитектуры и градостроительства администрации города состоятся публичные слушания. На заседании рассмотрят вопросы планировки городских территорий. Собравшиеся обсудят возможное строительство открытого склада стройматериалов. Еще одно строительство, перспективы которого будут обсуждаться, касается хозяйства с содержанием животных. В селе Урпия хотят создать конюшни, в которых могут быть размещены до 100 голов. Кроме...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026