Выживание по-орски

Сегодня в Интернете набирают популярность видео о дешевых обедах, когда блогеры демонстрируют возможность приготовить вполне сносное и даже полезное блюдо на мизерную сумму в 9 рублей. Кто-то выражает готовность жить целую неделю на 500 целковых, и при определенной смекалистости это получается. «ОХ» решила провести социальный эксперимент, сможет ли орская хозяйка на 1000 в неделю приготовить обеды и ужины по ныне существующим ценам и не навредить здоровью домочадцев. Результаты недельного теста и образцы самого дешевого меню в кризис – в нашей сегодняшней рубрике.


Хватит ли тысячи на семейные обеды?

Итак, в кармане корреспондента «ОХ» ровно 1000 рублей. На них нужно выжить в течение целой недели двум членам семьи, то есть по 500 рублей на каждого взрослого человека. Речь идет исключительно о питании. Проезд и прочие услуги в спектр нашего исследования не входили. А меню учитывалось без учета кормления детей и домашних животных.

Идем в торговую сеть, зарекомендовавшую себя самой доступной. Здесь берем макароны-ракушки со скидкой за 22 рубля 30 копеек, подсолнечное масло с запахом за 42 рубля 10 копеек, кильку в томате за 20 рублей 50 копеек, куриную суповую тушку по 78 рублей 20 копеек за килограмм (всего на 102 рубля 10 копеек), пакетик путассу стоимостью 68 рублей 40 копеек (на 40 рублей), полкило крупы пшеничной за 13 рублей 60 копеек, полкило ячневой за 12 рублей 60 копеек, пакет геркулеса 400 граммов за 11 рублей 30 копеек и 800 граммов гороха за 17 рублей 40 копеек. Гречку здесь можно приобрести за 23 рубля за кило (мы купили на 12), а муку на развес за 23 рубля 70 копеек (вышло на 15 рублей 36 копеек). Рис обошелся в 37 рублей (43 – за кило).

Далее идем на рынок и покупаем килограмм свиных костей по 50 рублей за килограмм, а также два килограмма картофеля по 23 рубля (всего на 46 рублей), моркови – на 20 рублей, луковиц 5 штук – на 10 рублей, кабачок – на 20, баклажанов – на 25 рублей, пучок щавеля – на 15 рублей. Десяток яиц в другой торговой сети обошелся в 39 рублей, сахар взвешиваем в одном из народных магазинов на 20 рублей. На мини-рынке удалось приобрести ранеток на 15 рублей, местных груш на 30 рублей, купили виноград «Изабелла» на 15 рублей. Не обошлось без молока в 40 рублей за литр, 200 граммов сливочного масла на 60 рублей, одного плавленого сырка за 26 рублей. Далее берем полтыквы на 45 рублей, огурец на 9 рублей, помидоров – на 25 рублей, свеклу – на 11, маленькую капусту на 25 рублей, перец болгарский – на 17 рублей и банку шиповника на 50 рублей. Хлеб рассчитываем 3 буханки на неделю и берем вчерашний со скидкой по утрам в одной из современных булочных.

Итак, на все про все мы истратили 1000 рублей. Разумеется, никаких дорогостоящих продуктов типа свиной вырезки, семги, белого винограда мы в свою продуктовую корзину не положили. А вот если бы все овощи, фрукты и ягоды были с огорода, то расходы на продукты в сезон снизились бы в разы.

Кстати

По данным Росстата, стоимость продуктовой корзины в Оренбургской области составляет 3512,20 рубля в месяц, стоимость потребительской корзины – 7024,40 рубля.

Справка "ОХ"

Индекс потребительских цен на товары и услуги по Оренбургской области в сентябре к предыдущему месяцу составил 100,1 процента, в том числе на продовольственные товары (включая алкогольные напитки) –  99,7 процента, непродовольственные товары – 100,3, услуги – 100,5 процента.

По данным пресс-службы администрации, цены на продовольственные товары в сентябре снизились на морковь на 31,5 процента, картофель на 23,9, виноград на 23,0, лук репчатый на 22,1, яблоки на 14,3, помидоры свежие — на 12,9, огурцы свежие на 8,9 процента.

Отмечено повышение цен на апельсины на 14 процентов, пшено на 12,2, яйца куриные на 12 процентов, крупу овсяную и перловую на 6,1, филе рыбное на 3,5 процента, капусту белокочанную свежую, свинину (кроме бескостного мяса) на 3,4 процента, молоко питьевое цельное пастеризованное 2,5 – 3,2 процента жирности на 2,7, кур охлажденных и мороженых на 2,4, масло сливочное на  2,1 процента.

P. S. Эксперимент проходил в сентябре, поэтому цены могли измениться.


Попробуем теперь не остаться голодными


День первый. Понедельник

Завтрак: каша овсяная на воде с сахаром и кусочками груши.

Напиток из шиповника, гренки, жаренные на подсолнечном масле.

Обед: салат из моркови с сахаром.

Суп щавелевый с яйцом, картофелем и зажаркой из моркови и лука.

Макароны с маслом и плавленым сырком.

Ужин: гречка с жареными куриными крылышками.

Компот из винограда.

Хлеб – гренки, жаренные на подсолнечном масле.

В перекусах можно пожевать ранеток. 

Ощущения: голод, в принципе, не ощущался, да и мясо в рационе присутствовало. Однако никаких перекусов пирожками на работе делать было нельзя: едим только то, что удалось приготовить, стоя у плиты.


День второй. Вторник

Завтрак: каша пшеничная на воде с кусочками яблока, травяной чай.

Обед: борщ с капустой, картофелем, помидорами на бульоне из костей.

Салат из свеклы.

Мясо с костей от варки бульона и рис вареный.

Ужин: гороховая каша с маслом.

Чай с шиповником.

Хлеб.

День довольно сытный. На костях оказалось приличное количество мяса, вполне удалось наесться.


День третий. Среда

Завтрак: каша рисовая молочная.

Обед: суп на бульоне из костей (остался со вчерашнего дня) с гречкой, картофелем и зажаркой из моркови и лука.

Салат из капусты свежей с подсолнечным маслом.

Кабачок и баклажаны, тушенные в духовке.

Ужин: пюре картофельное с куриной грудкой на пару.

Жареные лепешки на молоке.

Вполне сносный день, тем более что в перекусах доели все купленные фрукты.


День четвертый. Четверг

Завтрак: ячневая каша молочная.
Обед: суп-пюре гороховый на воде с картофелем и зажаркой.
Салат из огурца и помидора.
Тушеная капуста с путассу.
Ужин: драники картофельные с яйцом.
Хлеб.
Усиленно пьем шиповник для витаминизации.

День пятый. Пятница

Завтрак: яичница. 
Обед: суп с лапшой и куриными ножками.
Баклажанная икра.
Жареный картофель.
Ужин: клецки со сливочным маслом и два яйца.
Хлеб.
Продолжаем пить исключительно напиток из шиповника.


День шестой. Суббота

Завтрак: пшенка с тыквой и маслом.
Обед: суп из куриной гузки с овсянкой и луком.
Гречка с зажаркой из моркови.
Салат из помидоров.
Ужин: лапшевник в духовке с яйцом.

День последний. Воскресенье

Завтрак: гороховая каша с маслом.
Обед: суп из кильки с пшеничной крупой и картофелем.
Пареная тыква с сахаром.
Перец, фаршированный морковью, жареным луком и рисом.
Ужин: ячневый гарнир с путассу.

Итак, эксперимент продолжился ровно неделю. Сказать, что на тысячу рублей на двоих в неделю будешь шиковать, нельзя. Но и голод ощущаться не будет. Если есть вдохновение и способность кулинарить, можно выкрутиться и за гораздо меньшие средства.

Что осталось у нас после недельного эксперимента?
Полпачки овсянки, граммов 300 пшеничной каши, столько же ячневой, немного сахара и гороха. Эти продукты переходят на следующую неделю.


Как экономить на покупке еды?

1. Ходите в магазин обязательно сытыми и со списком.
2. Следите за акциями в различных торговых сетях. Там бывают очень выгодные предложения.
3. Отдавайте предпочтение мягкой упаковке, нежели бутылкам (речь, например, идет о молоке).
4. Обзаведитесь экономными рецептами.
5. Не пренебрегайте неразрекламированными производителями.
6. Разнообразьте рацион недорогими, но полезными крупами (перловка).
7. Экономьте с умом: просроченная или некачественная еда может навредить организму.
8. Анализируйте ежемесячные покупки.
9. Посадите зелень на подоконнике, если уж не хотите ухаживать за огородом.
10. Делайте самодельные заготовки на неделю.
11. Ходите в магазин со своим пакетом.
12. Берите обед на работу.
13. Не покупайте много скоропортящихся продуктов. Их можно выкинуть, прежде чем они понадобятся.

Обсудить материал

Комментарии

Последние новости

Мнения