Разместить рекламу, поздравление, соболезнование
можно по телефону(Viber, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Отпуск для многодетной мамы

Отпуск для многодетной мамы

Я многодетная мать. Есть ли у меня право выбирать отпуск в удобное для нас время? 

А. Прокопенко.

Анастасия Комарова, помощник прокурора Ленинского района Орска: 

– Такое право предусмотрено статьей 262.2 Трудового кодекса РФ. Работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до 18 лет, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время до достижения младшим из детей возраста 14 лет.

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.