Кондитеры спутали сахар с солью?
- Обратная связь
- 23-12-2021
На днях в одном из магазинов по проспекту Ленина в районе остановки «ДК нефтехимиков» купил детям три песочных кольца, которые часто беру к чаю. Но на этот раз чаепитие было испорчено. Дети буквально бросили на стол надкушенные кольца с орешками. Они оказались не сладкими, как обычно, а горько-солеными! Интересно, что в произошло в процессе производства этой популярной выпечки? Кондитеры спутали сахар с солью? Думаю, с этим неприятным фактом столкнулись не только члены нашей семьи, но и другие покупатели. Поверьте, не столько денег жалко, сколько обидно, что чаепитие сорвалось и дети расстроились. Такой вот неприятный предновогодний сюрприз!
Ярослав Семенчиков.
Материалы по теме
Кондитеры спутали сахар с солью?
На днях в одном из магазинов по проспекту Ленина в районе остановки «ДК нефтехимиков» купил детям три песочных кольца, которые часто беру к чаю. Но на этот раз чаепитие было испорчено. Дети буквально бросили на стол надкушенные кольца с орешками. Они оказались не сладкими, как обычно, а горько-солеными! Интересно, что...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026